Subaru завалила выставку тюнинга в Токио новыми концептами

На Tokyo Auto Salon компания Subaru привезла несколько концептов. Показать — показали, но о большинстве не сообщили подробностей.

Subaru и компания Prova представили на шоу тюнинга в Токио концепт Subaru WRX S4 Prova. Автомобиль получил уникальный обвес, подвеску от Ohlins, мощные тормоза, шины Michelin Pilot Super Sport, спортивную выхлопную систему. Известно, что WRX S4 Prova Concept оснащается двухлитровой "четвёркой". Какая у неё отдача — не уточняется. Изменения в салоне свелись к установке спортивных ковшей Recaro, новой обивки из алькантары и другому рулевому колесу.

На фото: Subaru WRX S4 by Prova.



Концепт Subaru XV Sport выкрашен в яркий жёлтый цвет Sunrise, получил глянцевую отделку решётки радатора чёрного цвета, вставки из углепластика в переднем и заднем бампере, чёрную крышу под карбон, диски 17-го диаметра, "обутые" в шины Yokohama, боковые юбки, уменьшенный дорожный просвет и спойлер.

Под капотом нового XV Sport Concept разместился 150-сильный двухлитровый двигатель.


На фото: Subaru XV Sport Concept.



На выставке, проходящей в Токио, "Субару" рассекретила новый Legacy B4 Blitzen Concept, созданный на базе нынешнего "Легаси". Кузов автомобиля выкрасили в цвет под названием Premium Red, оснастили новыми бамперами, глянцевой чёрной решёткой с сотовидным узором, спойлером необычной формы.

Салон автомобиля получил чёрно-бежевую отделку. Деталей о технической стороне автомобиля опубликовано не было.


На фото: Subaru Legacy B4 Blitzen Concept.



Subaru Levorg S Concept заметно перекроили — универсал получился агрессивным, но проведённая над моделью работа заключается не только в стайлинге. Автомобиль получил двухлитровый турбированный двигатель, сагрегатированный с шестиступенчатой механической коробкой передач, высокопроизводительную систему охлаждения, перенастроенную подвеску, тормоза. Сообщается, что Levorg S получил ряд компонентов от моделей STI, но что это за компоненты, не уточняется.

Внешне концепт отличается от серийной версии универсала агрессивными передними воздухозаборниками, бампером с карбоновым сплиттером, решёткой радиатора, 19-дюймовыми дисками BBS на шинах Michelin Pilot Super Sport.


На фото: Subaru Levorg S Concept.



Напомним, вчера портал "Колёса.ру" сообщал, что компания Subaru представила WRX STI, подготовленный для участия в суточном марафоне на выносливость, который проходит на Нюрбургринге в мае. Также на Tokyo Auto Salon японцы привезли Subaru BRZ GT300.


Фото: www.carview.yahoo.co.jp; Subaru.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings