Топовые версии Opel Vivaro выходят на рынок

Европейские дилеры начали принимать заказы на микроавтобусы в версиях Combi+ и Tourer.

Новые «люксовые» варианты Vivaro дебютировали в сентябре 2017-го на Франкфуртском автосалоне, они отличаются отделкой интерьера и расширенным списком оборудования. Так, для обеих новинок предусмотрены противотуманки, круиз-контроль, мультимедийная система с 7-дюймовым тачскрином, поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, кожаное рулевое колесо.

У водительского кресла имеются регулировки в шести направлениях и поясничная поддержка. На сиденьях задних рядов есть подлокотники, эти кресла могут быть легко демонтированы без каких-либо дополнительных инструментов.

Кресла Opel Vivaro Tourer обиты кожей, второй ряд можно установить против хода движения. Еще для этой версии доступен складной столик. В «базе» у Tourer есть светодиодные светильники, два USB-разъема и розетка в салоне, система помощи при парковке.

Моторы – те же, что и у стандартной модели. На европейском рынке Vivaro предлагается с турбодизелями 1.6 мощностью от 90 до 140 л.с., трансмиссия одна – «механика».

В Германии цена Vivaro Combi+ стартует с отметки в 36 265 евро, что эквивалентно примерно 2 452 000 рублей по актуальному курсу. Tourer обойдется минимум в 43 435 евро (около 2 936 000 рублей).

Напомним, в сентябре Opel представил еще одну новую модификацию Vivaro – Life, она предназначена для путешествий. Цена такого микроавтобуса пока не объявлена.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings