УАЗ начал прием заказов на новый Профи, доступны скидки

Ульяновский автомобильный завод открыл сегодня прием заказов на легковую машину УАЗ Профи и сразу же объявил о предоставлении покупателям скидки в 100 000 рублей по программам «Трейд-ин» и «Утилизация».

При покупке нового УАЗ Профи и сдаче старого автомобиля покупатель получает скидку в размере 100 000 рублей. Аналогичную сумму можно сэкономить и при передаче на утилизацию компании УАЗ машины с пробегом. Напомним, что в "серию" Профи еще не поступили, старт сборки намечен на сентябрь этого года.

UAZ-PROFI-kopiya-980x0-c-default

С учетом действующих акций купить УАЗ Профи можно за 649 000 рублей в начальной комплектации. В комплектации "Комфорт" цена этой машины составит 699 000 рублей. Компания УАЗ предупредила, что программы «Трейд-ин» и «Утилизация» прекращают свое действие с начала сентября для текущей линейки коммерческих авто.

Новый грузовик-полуторка УАЗ Профи продается с бензиновым мотором ZMZ-PRO мощностью 160 лошадиных сил, спаренный с адаптированной для коммерческих автомобилей корейской коробкой передач.

Премьера нового УАЗ Профи, напомним, состоялась чуть более месяца назад. Ранее Ульяновский автомобильный завод представил гибридный грузовик на базе модели Профи.  

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings