УАЗ назвал дату премьеры обновлённого Патриота

В презентации примут участие генеральный директор ООО "УАЗ" Вадим Швецов и директор Научно-технического центра завода Евгений Галкин.

Презентация обновлённого УАЗ Патриот пройдёт в Москве 12 октября. Известно, что кроме премьерного показа, компания организует выставку исторических автомобилей, которая включает в себя такие экспонаты, как ЗИС-5, ГАЗ-АА, УАЗ-450А и УАЗ- 469Б.

PRIGLOS111

Напомним, что внешность обновлённого Патриота уже была показана во время передачи внедорожника некоммерческой организации "Дальневосточные леопарды", но то был предсерийный образец. Известно, что внедорожник получил другую решётку радиатора и пересмотренные фонари. Главные обновления — внутри: подушки безопасности водителя и пассажира, ESP, ABS, климат-контроль, круиз-контроль, рулевое колесо с подогревом, блокировку дифференциала заднего моста и так далее.

На фото: предсерийный образец обновлённого УАЗ Патриот
На фото: предсерийный образец обновлённого УАЗ Патриот

Изменений в моторной гамме нет, в неё по-прежнему входят бензиновый двигатель объёмом 2.7 литра мощностью 135 л.с. и "дизель" 2.2 литра с отдачей 113.5 л.с. В паре обоими работает механическая коробка передач; имеет двухступенчатая раздатка, привод — постоянный задний, с жёстко подключаемым передним.

<a href="https://www.kolesa.ru/news/novoe-pokolenie-uaz-patriot-daunsajzing-i-novaya-mehanika" target="_blank">Новое поколение УАЗ Патриот: даунсайзинг и новая «механика»</a>

Цена на УАЗ Патриот в настоящее время начинается от 779 000 рублей. Ранее сообщалось, что обновлённая версия будет стоить на 30 000 рублей дороже.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings