Уникальный тюнинг Ford F-150 показали в Сети

Новый вариант тюнинга пикапа Ford F-150 продемонстрировал свое право на жизнь.

Калифорнийская тюнинговая компания AAAutoworks представила свою новую работу — доработанный вариант пикапа Ford F-150 с лифтованной подвеской и колесами Forgiato. По этому поводу выпущен видеоролик на Youtube-канале ForgiatoTV.

В первую очередь, спецверсия пикапа Ford F-150 от AAAutoworks выделяется необычными для грузовиков 24-дюймовыми колесными дисками фирмы Forgiato. Их обули в 35-дюймовые шины, являющиеся частью серии Terra Off-Road. Клиенты смогут заказать подобные легкосплавные диски и в других размерах: 22 и 26 дюймов.

Ford F-150 3

Представленный Ford F-150 получил множество технических усовершенствований, включая увеличенный дорожный просвет, который в сочетании с новыми колесами делает его похожим на маленький грузовик-монстр.

На фотографиях видно, что на пикап установлены новые стальные передний и задний бампера, кастомная решетка радиатора, расширители колесных арок, боковые подножки, светодиодное освещение на крыше и иные фары головного света, а также виниловые наклейки на задних крыльях.

Ранее стало известно, что Ford F-150 впервые получил турбодизель.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings