В Renault придумали уникальную адресную рекламу

Французская автомобилестроительная компания разработала инновационную технологию, которая с помощью номерных знаков идентифицирует модель и марку автомобиля и показывает его водителю конкретное рекламное объявление

К автомобилисту обратятся с помощью всплывающего текста на большом жидкокристаллическом дисплее. Надпись будет отображать марку, цвет или конфигурацию кузова его машины. Таким необычным образом в Renault хотят обратить внимание потенциальной аудитории на новый Megane. Первыми интерактивную рекламу увидят жители одного из районов Лондона. Впрочем, по мнению создателей, у такой формы подачи информации большое будущее.

renault-megane-vehicle-recognition-ad-1
На фото: именно так в Renault видят новую адресную рекламу

Система сделана на основе популярной автомобильной иры под названием "I-Spy". Сообщается, что она не будет отвлекать водителя от дороги, поскольку рекламный текст будет появляться только для тех машин, которые остановятся перед стоп-линией в ожидании разрешающего сигнала светофора. Несмотря на то, что объявление будет адресовано владельцу конкретной машины, никакие персональные данные, касающиеся его автомобиля, не будут сохраняться или куда-либо передаваться.

renault_megane_estate_27-1960x1080
На фото: Renault Megane актуального поколения

Что касается нового Renault Megane, то его мировая премьера должна состояться уже сегодня, 12 июля. Несколькими днями ранее компания распространила тизер с этой датой, на котором в очках мужчины отображается проезжающий седан. Больше никаких подробностей ни о событии, ни об автомобиле французы не сообщили. Передняя часть машины просматривается достаточно хорошо, но "корма" остается интригой.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings