В Сеть попали первые фотографии нового универсала Volvo без камуфляжа

Премьера самого большого универсала марки Volvo, предположительно, пройдёт весной 2016 года на Женевском автосалоне.

Фотографии нового универсала Volvo с названием V90, который в линейке шведской марки заменит V70, утекли в Сеть. Автомобиль на снимках, опубликованных изданием Teknikens Varld, представлен без камуфляжа. Публичный дебют модели состоится весной текущего года на автосалоне в Женеве.

volvo-v90-2017-rear-front-interior.jpg



По данным издания, габаритная длина универсала превысит на 15 сантиметров аналогичный параметр V70, изменится также размер колёсной базы — на 13 сантиметров в пользу нового V90. Стоит отметить, что в дальнейшем могут появиться также "заряженная" версия Polestar и "вседорожный" вариант Cross Country.


123060bhhv00826764ddd6523f4367bafdbc391d9ecb.jpg



Предположительно, изначально шведский автомобиль будет предлагаться с двумя дизельными двигателями мощностью 190 и 235 л. с., а также бензиновым мотором, отдача которого составит 320 л. с. и 407-сильной гибридной силовой установкой. Позже гамму могут пополнить трёхцилиндровый агрегат и новые "дизели".


На фото: Volvo Concept Estate



Напомним, в октябре прошлого года внешность нового автомобиля Volvo V90 рассекретила игрушка. Тогда стало ясно, что дизайн будущей серийной модели во многом пересекается с исполнением шоу-кара Volvo Concept Estate, который был представлен в марте 2014 года. В интернете трёхдверный концептуальный универсал показали ещё в конце февраля.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings