И зима не зима

Для сегодняшнего обзора мы отобрали фирмы, чья продукция особенно необходима автомобилю зимой. В данном обзоре GUNK предлагает технические жидкости для повышения эффективности агрегатов машины, постоянно испытывающих на себе все "прелести" русской зимы.

Для сегодняшнего обзора мы отобрали фирмы, чья продукция особенно необходима автомобилю зимой. В данном обзоре GUNK предлагает технические жидкости для повышения эффективности агрегатов машины, постоянно испытывающих на себе все "прелести" русской зимы. Средства от Armor All помогут навести внешний и внутренний лоск.Фирма же Pingo предлагает автовладельцам смазки для деталей и механизмов и другие средства, без которых эксплуатация "машины" зимой невозможна…


ARMOR ALL
 Odor Eliminator
Средство для уничтожения неприятного запаха на ковровых и тканевых поверхностях
Избавиться от вредных привычек – курения например – трудно. От выхлопов рядом пыхтящих машин – практически невозможно.Изолироваться же от всего этого возможнолишь в салоне собственного автомобиля с помощью Odor Eliminator. Он с легкостью устраняет устойчивые запахи сигаретного дыма, выхлопов, а также благоухание, исходящее от различных технических жидкостей.


Leather Wipes
 Салфетки, пропитанные очистителем кожи
Результат работы кондиционирующих и увлажняющих веществ, соединенных в густом кремообразном лосьоне, которым пропитаны салфетки, лишь прибавит положительных качеств вашему кожаному салону. Поверхность сидений и других деталей интерьера станет мягкой и чистой, а кожа будет защищена от образования трещин и воздействия ультрафиолетовых лучей.


Multi-Purpose Cleaner
 Многофункциональный очиститель
Бутылочка с распылителем от Armor All применяется для удаления "серьезных" пятен от грязи, гудрона или масла. При этом производитель гарантирует отсутствие угрозы со стороны Multi-Purpose Cleaner для обрабатываемых поверхностей. "Зачистка" может выглядеть по-разному. Если грязь не успела засохнуть, то после нанесения очистителя нужно дать ему впитаться, а потом просто протереть пятно влажной тряпочкой. Еcли все находится в достаточно запущенном состоянии, то нелишним будет потереть пятно щеточкой. Главное – не дать поверхности высохнуть.


PINGO
Silicon-Fett
Силиконовая смазка
 Этот продукт представляет собой чистый концентрат силиконового масла для смазки и защиты. На этикетке баночки проиллюстрированы возможные сферы применения смазки: автомобиль, домашнее хозяйство и промышленное производство. А чтобы во время работы не испачкать деталь и все вокруг, немцы оснастили свой продукт направляющей трубочкой. Силикон образует чрезвычайно прочную пленку, уменьшающую трение, вытесняющую влагу и повышающую работоспособность механических подвижных частей.


Kupfer-Paste
Паста на основе меди
 Уже прошли те времена, когда единственным смазочным материалом было машинное масло. Идя в ногу со временем, немецкие специалисты фирмы Pingo создали пасту на основе меди. Она предохраняет детали и соединения от закаливания, защищает их от коррозии, обеспечивая равномерность действия и снижая коэффициент трения. Паста обладает широким температурным диапазоном действия (от -40°C до +110°C).


 Frost-Schutz
Концентрированная незамерзающая жидкость
Жидкость не замерзнет в бачке омывателя и останется жидкостью на стекле даже при -75°C. Зачем такой "запас прочности"? Но много – не мало. Тем более, что Pingo Frost-Schutz содержит шестнадцать активных моющих добавок. Химический состав концентрата также позволяет продлить срок службы резиновых накладок на дворниках. Плюс ковсему этому продукт имеет аромат свежих цитрусов и является экологически безопасным.


 GUNK
Brake Cleaner
Очиститель тормозной системы
Любителям самостоятельно производить замену колодок, а также прокачку тормозов Brake Cleaner очень пригодится. В процессе смены тормозных дисков на техническую поверхность может попасть смазка, удалить которую легко с помощью Brake Cleaner.


Liquid Wrench Non-Flammable
Super Lubricant with Teflon
Смазка с тефлоном "жидкий ключ"
 Тысяча мелочей в одном флакончике. Средство способно "откручивать" приржавевшие или замерзшие болты, смазывать замки и петли. Еще не все! Оно устраняет скрип, вытесняет жидкость и останавливает процесс коррозии. Продукт фирмы GUNK содержит тефлоновые компоненты, обладающие "обволакивающим" эффектом и выполняющие роль смазки. В состав "жидкого ключа" входят также тетрахлорэтилен, минеральные масла и политетрафторэтилен. Не слабо для такой маленькой баночки!


STP
TUFF STUFF Foam Cleaner
Пенный очиститель TUFF STUFF
 С помощью этого средства всего за 30-40 секунд можно вернуть утраченный блеск и чистоту виниловой и тканевой обивкам, хромовым, виниловым, тканевым и пластиковым коврикам для пола и внутренней обивке крыши грузовиков, пассажирских автомобилей и катеров. Очиститель TUFF STUFF дает пенный слой проникающего действия, который удерживается на поверхности, не впитываясь и не стекая. Производители уверяют, что для капитальной уборки салона необходимы лишь флакон TUFF STUFF и салфетка.


 Son Of A Gun! Tire Glaze
Средство для защиты шин
Достаточно только распылить Tire Glaze по покрышке, и создастся долговременный эффект черного блеска мокрых шин. Концентрированная силиконовая формула обеспечивает длительную сохранность "товарного" вида колес, которого можно достичь всего за несколько минут.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings