BMW 635 CSi: вечные ценности (продолжение)

<<< Начало< />>

BMW 635 CSi c тюнингом от  фирмы "Авто дом"

С двигателем и подвеской не произошло ничего революционного – специалисты фирмы "Авто дом" перебрали мотор и произвели полную реставрацию ходовой части с применением запасных частей от BMW M6. Однако владелец не был приверженцем абсолютного ретро и самостоятельно добавил пару современных штрихов от себя. Первый "штрих" заключался в собственноручно сконструированной и установленной подсветке колес. Второе усовершенствование, созданное хозяином автомобиля, – голубая подсветка приборной панели и органов управления, сменившая штатную (которая, как известно, у баварских автомобилей всегда красная). Салон вообще изменился больше всего.  Немало времени и средств ушло на видоизменение торпедо, центральной консоли и рулевого колеса, которым старались придать особую стилистику, одновременно и современную, и напоминающую об исконном интерьере "шестерки". Кресла, двери и даже потолок перетянули комбинацией дорогой кожи Sawizer и не менее дорогой алькантары. У "шестерки" двери не имеют рамок стекол, задние стекла, обычно наглухо вделанные в уплотнители, здесь опускаются. Правда, всего на две трети, но все же… В отличие от подавляющего большинства купе сзади достаточно места для двоих взрослых пассажиров – машина большая, расстояние от задних до передних кресел, как у седана 3 серии. Мог бы сидеть и третий, но кресел всего два, они разделены откидным подлокотником и изготовленным вручную холодильником (небольшим, но симпатичным) с подсветкой.

BMW 635 CSi c тюнингом от  фирмы "Авто дом"
А это холодильник
Монитор заднего вида

Немалые преобразования произошли в области Mobile Entertainment. Штатную акустику заменили на комплект современных динамиков Focal K (фронтальная) и Focal V (тыловая), установили в багажник два сабвуфера Kicker Solo Baric L7. Штатную нишу магнитолы заняло головное устройство JVC KD-SH 77R, а под потолком "завелся" жидкокристаллический ТВ-монитор, который может работать в симбиозе с ТВ-тюнером, проигрывателем DVD-дисков или встроенной в задний бампер видеокамерой.

BMW 635 CSi c тюнингом от  фирмы "Авто дом"
BMW 635 CSi c тюнингом от  фирмы "Авто дом"
BMW 635 CSi c тюнингом от  фирмы "Авто дом"

Единственное, что огорчало нас перед встречей с машиной, это ее автоматическая трансмиссия. Как оказалось, огорчало напрасно. Те, кто считает автоматическую коробку на таком автомобиле абсурдом, совершенно неправы. "Автомат" абсолютно не влияет на динамику "шестерки". BMW 635 CSi А гораздо интереснее в управлении, чем многие современные модели BMW с "ручкой". Действительно, управлять этим монстром на больших скоростях может не каждый, ведь в те времена, когда он был создан, еще не было электроники, водитель был тет-а-тет с мощной и требовательной машиной. Это по-настоящему спортивный автомобиль, хотя все BMW в той или иной степени спортивны.

BMW 635 CSi c тюнингом от  фирмы "Авто дом"
BMW 635 CSi c тюнингом от  фирмы "Авто дом"
Основные детали в салоне обшиты кожей высокого качества

Но, положа руку на сердце, спортивность "шестерки" не идет ни в какое сравнение с ее внешностью. BMW 635CSi просто чертовски красива. Хищный "акулий" силуэт, "двустволка" выхлопных труб, широченные шины. А в нашем случае еще и состояние почти нового автомобиля. Однозначно, эта машина еще долго не обесценится ни в материальном, ни в моральном плане. А дивиденды с вложения средств – ежедневное удовольствие и восхищение окружающих.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings