Cadillac привезёт новый "Эскалейд" на ММАС-2014

Компания Cadillac анонсировала новинки, которые будут представлены в ходе автосалона в Москве. В столице состоится российская премьера внедорожника Escalade, купе ATS и "сердце" модельного ряда Cadillac — седан CTS.

Купе Cadillac ATS построено на базе одноименного седана, поэтому у автомобилей одинаковый размер колесной базы — 2 775 мм, но колея задних и передних колес у "двудверки" больше. В стандартной комплектации ATS Coupe получил 18-дюймовые диски.

Известно, что под капотом Cadillac ATS Coupe расположился двухлитровый турбированный двигатель с отдачей 276 л.с. и пиковым крутящим моментом 400 Нм. Разгон до "сотни" занимает 5,6 с. Пока в России продается седан ATS, который в комплектации с задним приводом и механической коробкой можно купить за 1 700 000 рублей.

Центральное место стенда будет отведено Cadillac Escalade нового поколения, который будет предлагаться к покупке исключительно с полным приводом и новым V8 объемом 6.2 л мощностью не менее 425 л.с.



cadillac_ats_coupe_3.jpeg
cadillac_cts_5.jpeg

Также в России будет представлена модификация Cadillac Escalade ESV с увеличенной на 355 мм колесной базой, благодаря чему габаритная длина внедорожника выросла на 508 мм. Цена первой генерации "Эскалейда" оценивается в России на данный момент в 3 063 000 рублей.

В экспозицию Cadillac войдет и седан CTS, недавно переживший процедуру небольшой косметической правки. У CTS такой же двигатель, как и у модели ATS, — 276-сильная турбированная "шестерка" объемом 2.0 литра.

В компании сообщили, что в списке опций будут значиться следующие позиции: 10 подушек безопасности, ультразвуковой парктроник, камера заднего вида, адаптивный круиз-контроль, автоматическая система экстренного торможения на низких скоростях, а также сиденье с вибропредупреждением об опасности. Цена на Cadillac CTS 2014 модельного года начинается от 1 995 000 рублей.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings