Скидки на новые кроссоверы... 2012 года выпуска

С наступлением 2014 года прошлогодние машины стали «напрягать» продавцов. Более того, некоторые дилеры никак не могут расстаться и с моделями позапрошлого года, предлагая «залежавшийся» товар с очень аппетитными скидками. Kolesa.Ru выбрали наиболее привлекательные предложения компаний-импортеров на покупку новых кроссоверов 2012 года выпуска.

Peugeot 4007. Скидка 50 000 рублей.

Цена со скидкой: от 989 000 рублей.

Именно столько удастся сэкономить при покупке только полноприводного кроссовера с двигателем объемом 2.4 л мощностью 170 л.с. За автомобиль с вариатором придется доплатить еще 45 000 рублей.

Мнение наших экспертов: экономичный, доступный и функциональный транспорт повышенной проходимости. Но за наслаждением от резких ускорений и отзывчивого шасси лучше обращаться к моделям других марок.

Что купить на сэкономленные деньги: новый отечественный снегоход.

Peugeot 4008. Скидка 200 000 рублей.

Цена со скидкой: от 799 000 рублей.

Акция распространяется абсолютно на все модификации кроссовера. За эти деньги автопроизводитель предлагает полноприводный автомобиль на «механике». За вариатор придется доплатить еще 50 000 рублей.

Мнение наших экспертов: фирменная «морда» да пара вставших на задние лапы львов – всё, что роднит автомобиль с Францией. Полный перечень как достоинств, так и недостатков перекочевал без изменений от донорской японской модели Mitsubishi ASX.

Что купить на сэкономленные деньги: годовой абонемент на парковку в пределах Садового кольца (включая Бульварное).

Honda Pilot. Скидка 260 000 рублей.

Цена со скидкой: от 1 849 000 рублей.

Столько стоит кроссовер в максимальной комплектации с бензиновым мотором объемом 3.5 л мощностью 249 л.с. и пятиступенчатым «автоматом».

Мнение наших экспертов: снаружи Pilot брутален, но внутри радует современными решениями и чрезвычайно удобным интерьером. На ходу очень неплох, но бездорожье для него лучше ограничить проселком.

Что купить на сэкономленные деньги: новый Daewoo Matiz.

Cadillac SRX. Скидка 350 000 рублей.

Цена со скидкой: 1 864 000 рублей.

Такую скидку американская компания готова предоставить при покупке кроссовера в комплектации Top XTC с бензиновым мотором объемом 3.0 л мощностью 270 л.с. и шестиступенчатой автоматической КПП.

Мнение наших экспертов: Cadillac движется в верном направлении: угловатые грани постепенно округляются, управляемость оттачивается, кузов все стабильнее стоит на виражах и при торможениях. Но до конкурентов-«немцев» ему все еще нужно расти.

Что купить на сэкономленные деньги: новый Renault Logan.

Cadillac Escalade. Скидка 450 000 рублей.

Цена со скидкой: от 2 513 000 рублей.

Такую солидную экономию бюджета обеспечит выбор автомобиля 2012 года производства (но уже 2013 модельного года) в абсолютно любой версии. Все модификации оснащаются бензиновым V8 объемом 6.2 л мощностью 409 л.с.

Мнение наших экспертов: громадный, прожорливый внедорожник, адаптированный под асфальтовое применение. Покупка такого и в России, и в Европе – легкий способ выделиться из толпы. Только у нас Эскалейд проводят уважительным взглядом, в странах Старого Света – покрутив пальцем у виска.

Что купить на сэкономленные деньги: новый Hyundai Solaris.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings