Тормозить или отруливать? Выбери правильные действия, чтобы не попасть в ДТП и выиграй приз!

Пройдите тест из десяти вопросов о правильном управлении автомобилем, сделайте репост поста, размещённого в группе VK, или разместите сторис с результатом в Instagram, отметьте аккаунт Kolesa.ru (@Kolesa.ru) и участвуйте в конкурсе! 19 декабря мы подведем итоги конкурса и выберем одиннадцать победителей, которые получат призы. Главный приз – комплект колодок и дисков от Ferodo для твоего автомобиля, и десять призов – фирменные жилетки!

Управлять автомобилем – это не только крутить рулём и давить на педаль газа. Это ещё и грамотно тормозить. В некоторых случаях умелое использование тормозов положительно скажется на управляемости, в других – на эффективности торможения, в третьих – на «здоровье» систем автомобиля. Ну а иногда умение тормозить может спасти жизнь. А вы умеете правильно тормозить? Давайте проверим!



Ознакомиться с правилами проведения интернет-конкурса можно  здесь .

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
3 комментария
19.11.2020 23:33
Papirus (@sc_1968)

ПДД предписывают только торможение. Но если дорога жизнь - надо выруливать.


27.11.2020 14:29
Максим Ромаданов

Город, впереди – пешеходный переход. Прямо перед вами резко останавливается машина, и вы понимаете, что вы её догоните. На вашей машине привод передний и есть ABS. Что делать?

Слишком абстрактный вопрос. На практике все зависит от полосы, по которой едешь, от того, как заняты другие полосы, от скорости и на какой машине ты едешь, сухая или мокрая дорога. На 60-70 км/ч дергать руль в сторону встречки за рулем Гранты, конечно, не стоит. А если справа пусто и у тебя нормальная машина, можно и перестроиться


08.12.2020 20:10
Алексей

поделиться результатом теста вообще невозможно не с телефона .не с компьютера


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings