Алонсо уже ведет переговоры с Honda?

Фернандо Алонсо продолжает оставаться самой популярной фигурой нынешнего межсезонья. Каждый день приносит новые слухи о неожиданных вариантах продолжения карьеры испанского пилота. Накануне стало известно, что в борьбу за пилота включилась японская команда Honda.

По сообщению немецких средств массовой информации, на этой неделе Алонсо провел переговоры с руководством конюшни Honda и даже посетил завод в Брэкли, где с пилота сняли мерки, чтобы изготовить для него кресло в кокпите гоночного болида. По данным Sport Bild, двукратный чемпион мира практически ответил согласием на предложение Honda выступать за команду в следующем сезоне. Журналисты полагают, что Алонсо заменит в Honda Рубенса Баррикелло, который наверняка станет новым партнером Такумы Сато по Super Aguri.

Луис Гарсия Абад — менеджер Фернандо Алонсо — отказался комментировать поступившую информацию.

Напомним, что помимо Honda на Алонсо, по некоторым данным из различных источников, также претендуют Renault, Toyota, Red Bull.

Запишитесь на тест-драйв у официального дилера MAJOR AUTO

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings
Мы обрабатываем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности