Апельсиновая мощь: экстремальное купе Mercedes-Benz S-Class

Предлагаем вашему вниманию роскошное флагманское купе, «завернутое» в хромовую оранжевую пленку и получившее набор стилистических и технических апгрейдов.

Проект, базирующийся на «заряженной» модификации купе Mercedes-AMG S 63 подготовлен усилиями трех фирм: Fostla, PP-Performance и Prior Design. От последней, кстати, автомобилю достался эффектный и эффективный, в плане аэродинамики, ширококузовной обвес.

В комплектацию обвеса входят новые бамперы и спойлеры, расширители колесных арок спереди и сзади, а также пороги и юбки. В Fostla дополнили стайлинг-кит флагмана виниловой матовой хромовой оранжевой пленкой, которая ярко подчеркивает «мускулистость» автомобиля с какого бы ракурса вы на него не взглянули.

Но самое интересное у этого эксклюзивного AMG S 63 Coupe расположено под капотом. Инженеры PP-Performance сделали V-образной «восьмерке» AMG объемом 5,5 литра серьезную "инъекцию стероидов". Апгрейд второго уровня увеличил мощность двигателя со стандартных 585 л.с. до еще более внушительных 740 л.с.

Завершающим элементом стал комплект больших колес с многоспицевым дизайном и занижающий модуль подвески.

Ранее мы рассказывали о другом «заряженном» купе Mercedes-AMG S 63 от Fostla, но с более скромной форсировкой и «оберткой» другого оттенка.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings