В Москве открыли новый дилерский центр Hyundai

Компания "Артекс" 24 ноября торжественно открыла новый дилерский центр "Hyundai-Артекс", расположенный вблизи одной из самых главных транспортных артерий столицы.

В шоу-руме нового дилерского центра, площадь которого составляет 1 517,4 кв. м, представлен полный модельный ряд марки Hyundai. Гости, присутствовавшие на презентации, смогли не только увидеть, но и испытать в движении и составить свое собственное мнение о лидере рынка — Hyundai Solaris, популярных  i30 и i40, кроссоверах ix35, ix55 и Santa Fe и микроавтобусе Н-1. Обновленные версии моделей Hyundai Sonata, которая скоро уйдет с российского рынка, и Elantra были также доступны для тест-драйва. Однако одним из наиболее ожидаемых событий стало знакомство с седаном представительского класса — Hyundai Equus.

Новый автоцентр расположен в очень удобном месте – на внутренней стороне 60-го километра МКАД на пересечении с Рублево-Успенским шоссе. При строительстве центра особое внимание было уделено сервисной зоне, которая оснащена самым современным оборудованием от ведущих производителей. В техническом центре "Артекс" будет производиться слесарный ремонт любого уровня сложности, а также планируется расширение кузовного цеха.

Артекс открыл новый дилерский центр Hyundai
Артекс открыл новый дилерский центр Hyundai

Кроме продаж и сервисного обслуживания новых автомобилей, дилерский центр "Hyundai-Артекс" предоставляет полный пакет услуг по кредитованию, страхованию, trade-in и лизингу. Для обслуживания корпоративных клиентов создано отдельное направление, к которому привлечены наиболее опытные сотрудники компании. Открытие нового дилерского центра стало важным этапом сотрудничества компании "Артекс" и крупнейшего южнокорейского бренда Hyundai.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings