Audi предлагает сэкономить на покупке А3 Sportback

До 14,5% от цены хэтчбека A3 Sportback можно сэкономить, воспользовавшись предложением от Audi Russia. Будущей весной в рамках специальной акции дилеры компании из Ингольштадта будут продавать автомобили ограниченной серии на особых условиях.

Audi Russia предложит покупателям модель A3 Sportback с турбированным двигателем 1.2 TFSI и секвентальной коробкой передач S-tronic в комплектации Ambiente. В список оснащения такого автомобиля входят, в частности, алюминиевые 16-дюймовые литые диски, обогрев передних сидений, дополнительное освещение салона, зеркало заднего вида в салоне с автоматическим затемнением и датчиком дождя, разделительный подлокотник спереди, круиз-контроль, алюминиевые декоративные вставки, а также обивка сидений тканью "Meridian".

Двигатель оснащен системами Stop&Start и рекуперации энергии торможения. Отдельные автомобили оборудованы многофункциональным кожаным рулевым колесом, ксеноновыми фарами, магнитолой Concert с возможностью проигрывания MP3-дисков, а также акустической системой парковки АPS, указывающей на расстояние до препятствия сзади.

Акция стартует в салонах официальных дилеров Audi в апреле 2011 года, однако заказы на машины принимаются уже сейчас. Количество автомобилей ограничено. Цены на участвующие в акции автомобили пока не уточняются.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings