Audi RS6 превратили в наркокурьера

Жители Испании стали очевидцами невероятной погони за спортивным универсалом Audi RS6 Avant, водитель которого, перевозя крупную партию "травки", уходил от преследования, используя весь потенциал своего 580-сильного двигателя.

Обычно для транспортировки товара наркокурьеры предпочитают использовать ничем неприметные автомобили, но в Испании для этого дела один из преступников решил использовать мощный универсал Audi RS6, словно предчувствуя, что ему придется уходить от преследования полицейских.

Ожидания перевозчика наркотиков оказались оправданными. Как сообщает WCF, на трассе между Уэльвой и Севильей стражам правопорядка с огромным трудом удалось задержать водителя синего универсала, в салоне которого было обнаружено 27 сумок с гашишем общим весом 870 кг. Во время погони Audi RS6 развивал скорость более 210 км/час и за все 20 км преследования полицейские не имели ни малейшей возможности даже близко подобраться к автомобилю наркокурьера.

В конце-концов, водитель Audi RS6 угодил на трассе в плотный поток машин, который не позволил ему выжать максимум из своего авто, зато помог полицейским произвести задержание. Теперь перевозчику почти 1 тонны гашиша светит не только крупный штраф за превышение скорости, но и длительный срок тюремного заключения.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings