Бензиновый мотор не сделает SsangYong Actyon дешевле

Официальные дилеры SsangYong в последнй месяц зимы начинают собирать заказы на свежую модификацию Actyon с бензиновым мотором. Продажи в России стартуют 1 марта 2012 года.

Бензиновый двигатель не изменит начальную цену автомобиля повышенной проходимости: переднеприводная модификация бензинового кроссовера будет стоить столько же, сколько и дизельная. Мощность бензинового мотора также составляет 149 л.с., но в крутящем моменте он значительно проигрывает визави на солярке: 197 Нм против 360 Нм.

Новый двухлитровый мотор обладает системами изменения фаз газораспределения и впускным коллектором изменяемой длины. Заявленный производителем расход бензина в загородном цикле составляет от 6,6 до 6,9 л на 100 км пробега.

Кроссоверы SsangYong Actyon уже сейчас доступны на рынке с 2.0-литровыми дизельными моторами мощностью 149 и 175 л.с. Базовая стоимость автомобиля с двигателем, работающим на тяжелом топливе, составляет 745 000 рублей.

SsangYong Actyon с бензиновым и дизельным двигателем доступны в комплектациях как с передним, так и с полным приводом. Кроссовер "Ссанг Енг Актион" имеет дорожный просвет 180 мм для 16-дюймовых колесных дисков и 190 мм для 18-дюймовых.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings