BMW показала новый лифтбек 6 Series GT в обвесе M Performance

Несколько недель назад баварский автопроизводитель опубликовал характеристики и официальные фотографии лифтбека 6 Series в кузове G32. Теперь же очередь дошла до новой версии этого автомобиля — модификации M Performance.

Снаружи отличить новинку от стоковой версии можно по новой глянцевой решетке радиатора двигателя, декоративным накладкам по бокам кузова, по карбоновым зеркалам, легкосплавным дискам R21 с шинами 245/35 спереди и 275/30 сзади, а также спортивным тормозам, чьи выкрашенные в красный цвет суппорты выдают пакет M Performance.

В задней части автомобиля можно обнаружить новые нержавеющие выхлопные "банки" с карбоновым обрамлением, которые могут иметь круглую и трапецевидную форму в зависимости от мотора. Также нужно отметить, что лифтбеки 6 Series GT M Performance будут красить специальной глянцевой краской в несколько слоёв.

В салоне тоже есть изменения. Там появился новый руль, часть которого обшивается алькантарой, а часть — кожей Nappa, а также коврики с логотипом M Performance. Вероятно, есть и другие изменения, но BMW решила пока не раскрывать всех козырей.

Старт продаж BMW 6 Series Gran Turismo намечен на 11 ноября, и автомобили с пакетом M Performance будут доступны для покупки в этот же день.

Ранее Колёса.ру сообщали, что у «заряженного» купе BMW 2 Series появилась лимитированная версия.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings