BMW X5 M получил 750 «лошадей» и мрачный вид

В тюнинг-ателье поработали над технической начинкой и экстерьером "заряженного" кроссовера.

Тема полностью черного оформления автомобиля, вероятно, никогда не утратит популярности. В случае с этим BMW X5 M, над которым поработали специалисты Z-Performance, тотальное использование черного цвета можно назвать удачным. Кроссовер выглядит очень агрессивно, напоминая настоящий злодейский автомобиль.

Возможно, Z-Performance не входит в когорту топовых тюнеров, но опыт у этой австрийской фирмы, работающей уже около 26 лет, точно имеется. Об этом могут свидетельствовать кованые 22-дюймовые колеса от Z-Performance с интересным черным окрасом — матовыми спицами по центру и глянцевым ободом.

Но, помимо колес, у кроссовера X5 M имеется ряд других апгрейдов. Кроссовер оснастили коиловер-подвеской, обтянули черной матовой пленкой, покрыли боковые зеркала карбоном и зачернили радиаторную решетку. Вся оптика и окна получили черную тонировку, спереди установили карбоновый спойлер, а сзади диффузор.

Кроме того, изменения были сделаны в подкапотном пространстве — мощность двигателя была форсирована до 750 л.с. с помощью апгрейда Gorilla Performance. Все подробности доработок не раскрываются, но у автомобиля появился модернизированный выхлоп с карбоновыми наконечниками. Так что, звучит тюнингованный внедорожник не менее злобно, чем выглядит.

Недавно портал "Колеса.ру" публиковал материал о схожем "черном" проекте на базе "заряженного" купе Mercedes-AMG S 63 Coupe.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings