Can-Am представил квадроциклы 2016 года

Компания BRP представила три обновленных двигателя в своей линейке квадроциклов Can-Am, а также представила новые аппараты 2016 модельного года.

Turboквадр – мощность вверх!

Мощность флагмана модельного ряда мотовездеходов Can-Am Maverick X ds 1000R Turbo увеличена до 131 л. с.! Напомним, что это первый мотовездеход, оснащенный турбиной в заводской комплектации, а мощность модели 2015 года составляет 121 л. с.

Maverick Xds T riding mini.jpg



«BRP стремится к тому, чтобы оставаться мировым лидером в производстве высокотехнологичных внедорожных транспортных средств, – рассказывает Анна Белек, старший вице-президент по управлению глобальным брендом, стратегии и информационным системам. – Мы предлагаем своим клиентам последние технологические новинки в области производства двигателей и самые мощные модели во всех сегментах рынка квадроциклов, а также более мощный двигатель Rotax 1000R Turbo, установленный на UTV Maverick X ds и на новом Maverick X rs. Наши клиенты могут испытать на собственном опыте исключительные ощущения от поездки и новейшие технологии в отрасли так ярко, как никогда раньше».


Maverick Xds T static 2 mini.jpg



Переосмысление двигателя

Инженеры Rotax оптимизировали и усовершенствовали три знаменитых V-образных двигателя для квадроциклов: 570, 850 и 1000R. Благодаря значительному увеличению мощности и крутящего момента, новые двухцилиндровые двигатели придают внедорожным транспортным средствам Can-Am весомое преимущество по сравнению с конкурентами.

Турбированные UTV Maverick X ds 1000R Turbo и новая модель Maverick X rs 1000R Turbo – самые мощные в отрасли – выводят ожидания потребителей на новый уровень благодаря более высокому во всем диапазоне оборотов крутящему моменту, мощности в 131 л. с. делают их лидерами в классе.


Outlander 6X6 XT Commander XT mini.jpg



Outlander L: теперь «хмырь» и «охотник»

В дополнение к улучшенным техническим характеристикам существующих моделей компания BRP расширила семейство квадроциклов Can-Am новыми моделями. Благодаря появлению модели Outlander L 570 в комплектации X mr штурм бродов и болот стал более доступным. Новые модели для охотников в комплектации Mossy Oak Hunting Edition отличаются особой камуфляжной расцветкой и набором специализированных аксессуаров, которые заставят сердца охотников по всему миру биться быстрее.

«Наши последние новинки воодушевили рынок, привлекли внимание прессы, дилеров и получили высокую оценку клиентов, особенно турбированный мотовездеход Maverick X ds Turbo и демократичный квадроцикл Outlander L, – рассказывает Крис Доусон, вице-президент и генеральный менеджер подразделения глобальных продаж и потребительского опыта. — Мы уверены, что наши новые квадроциклы Can-Am, усовершенствованные двигатели Rotax и особые комплектации завоюют доверие еще большего числа любителей отдыха в стиле offroad».


Outlander L Commander XT static mini.jpg


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings