Цена на самый доступный BMW X1 для России известна

Российское представительство BMW рассказало о новой модификации кроссовера X1 — моноприводной sDrive18i, которую можно будет заказать начиная с марта.

BMW X1 sDrive18i оснащается 1.5-литровым трёхцилиндровым двигателем мощностью 136 л.с., который создан на титулованной рядной "шестёрке". В стандартной комплектации мотор агрегатируется шестидиапазонной автоматической коробкой передач. Рекомендованная розничная цена новой модификации — от 1 800 000 рублей.



BMW X1 sDrive18i предлагает богатый набор опций уже в стандартной версии исполнения: галогеновые фары со светодиодными элементами, датчики дождя и света, зеркала с электроприводом и обогревом, переключатель режимов движения, функция "стоп-старт", усилитель рулевого управления Servotronic, ручной тормоз с электромеханическим приводом, фронтальные и боковые подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, надувные шторки безопасности для обоих рядов сидений, передние кресла с подогревом и регулировкой по высоте, климат-контроль, мультимедийная система с шестью динамиками, USB/AUX и 6.5-дюймовым сенсорным экраном, динамический контроль устойчивости с ABS и рядом других ассистентов.


bmw_x1_xdrive25i_sport_line_23.jpeg

Спинка заднего дивана складывается в пропорции 40/20/40. Суммарный объём достигает 1 550 литров



Ранее портал "Колёса.ру" сообщал о том, что BMW привезёт в Россию самую доступную версию длиннобазного 7 Series. Начало продаж также запланированы на март 2016 года. Цена начинается от 5 730 000 рублей.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings