Chevrolet бесплатно отремонтирует неисправные Trailblazer

Российское представительство концерна General Motors объявило о проведении сервисной кампании почти для четырех тысяч внедорожников Chevrolet Trailblazer.

Как сообщается на сайте Росстандарта, причиной отзыва 3 803 автомобилей Chevrolet Trailblazer послужил неверно расположенный датчик угла наклона катушки ремня безопасности третьего ряда сидений. При угле наклона автомобиля от 9 до 12 градусов невозможно зафиксировать ремень безопасности на "галерке".

2015-Peugeot-508-8[2].jpg

На фото: Chevrolet Trailblazer



Программа сервисного отзыва, согласованная с Росстандартом, затронет внедорожники "Трейлблейзер", которые были проданы на российском рынке с 5 апреля прошлого года по настоящее время. Владельцев неисправных машин концерн GM оповестит о необходимости приехать к дилерам на бесплатный ремонт по телефону или в письменном виде по почте. На сайте Росстандарта также опубликованы VIN-коды всех моделей с дефектами датчика угла наклона катушки ремня безопасности, поэтому владельцы машин могут не дожидаться официального приглашения от российского представительства GM, чтобы обратиться в сервисную службу.


На фото: Chevrolet Trailblazer



Летом текущего года бренд Chevrolet отзывал в России модель Aveo из-за возможного повреждения таблички изготовителя. Под сервисную кампанию попали автомобили, выпущенные в период с 25 марта по 30 апреля 2014 года.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings