Chevrolet Cruze предыдущего поколения обрёл вторую жизнь после рестайлинга

Компания Chevrolet представила в Таиланде обновлённый седан Cruze предыдущего поколения, который "освежили" снаружи и начинили новой электроникой.

Менеджеры компании Chevrolet отлично умеют считать деньги и, похоже, они считают, что "классический" Chevrolet Cruze всё ещё способен генерировать прибыль. Для того, чтобы покупатели по-новому взглянули на хорошо известную модель, дизайн автомобиля заметно обновили, наделив его двухэтажной решёткой радиатора, иным капотом и новым передним бампером с интегрированными светодиодными ходовыми огнями.

На фото: рестайлинговый Chevy Cruze предыдущего поколения



Преобразилась и "корма" седана: светодиодные задние фонари как будто перекочевали с нового купе Chevrolet Camaro. Номерная табличка "переехала" с крышки багажника на бампер. Cruze также щеголяет новыми 17-дюймовыми колёсными дисками.

Самое значительное новшество в салоне новая мультимедийная система с семидюймовым дисплеем и программным обеспечением Chevrolet MyLink. Обновилась цветовая гамма оформления салона, изменилось расположение некоторых кнопок, что, по мнению специалистов Chevrolet, улучшило эргономику.


На фото: салон обновлённого "классического" Cruze



Что касается моторов, то автолюбителям предложат двигатель Ecotec 1,8 мощностью 141 лошадиная сила, агрегатированный с шестиступенчатым "автоматом". Фишка двигателя заключается в его способности работать на топливе с содержанием этанола до 85%. А вот от 163-сильного дизеля отказались ввиду высокой стоимости такой модификации и низкого спроса.




Напомним, что абсолютно новое поколение Chevrolet Cruze было представлено американской компанией в конце июня. Автомобиль стал немного легче и крупнее. В арсенале седана появился новый турбомотор объёмом 1,4 литра, выдающий 153 "лошадки". В продажу в США и Канаде новый Chevrolet Cruze поступит в начале 2016 года.

Кстати, "дореформенный" Cruze всё ещё можно купить в России. Автомобиль стоит от 913 000980 000 рублей (без учёта скидок и специального предложения).


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
2 комментария
03.08.2015 17:21
Алексей Лебедев

Ему уже этот рестайлинг не помогает. Отстойный автомобиль за цену его. Ничуть не жаль ухода Шеви, раз не умеют сделать нормальных цен.


18.10.2015 13:48
Дмитрий Осипов

А так же "сваливает" с нашего рынка Хонда и санг енг. На москвичах ездить будем???


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings