Chevrolet устроил распродажу Trailblazer

Российское представительство американской компании снизило рекомендованные цены на внедорожник, чтобы хоть как-то распродать оставшиеся на складах автомобили.

Таким образом, Chevrolet Trailblazer 2013 года выпуска в базовой комплектации с дизельным мотором объемом 2.8 л мощностью 180 л.с. и пятиступенчатой "механикой" можно купить по цене 1 289 000 рублей, вместо первоначальной стоимости 1 444 000 рублей.

Как сообщили порталу Kolesa.RU в одном из официальных дилерских центров Chevrolet, пока не известно, сколько на таком уровне продержится цена. Не исключено, что уже в начале следующего года в случае удачных продаж стоимость внедорожника может вновь вернуться в привычные рамки.

Trailblazer – один из немногих оставшихся на рынке "настоящих" внедорожников. Какие еще автомобили в России способны с успехом ездить не только по дороге, но и за ее пределами, узнаете в нашем обзоре.

В дилерском центре также подтвердили, что снижение цены модели обусловлено падением покупательского спроса. Более того, в дополнение к сниженной цене, дилеры предлагают скидку до 145 000 рублей за машины 2013 года, а автомобили 2012 года (!) предлагаются со скидкой в 200 000 рублей. Таким образом, сейчас купить новый Trailblazer 2012 года выпуска можно за 1 089 000 рублей, что на 355 000 рублей дешевле первоначальной цены.

Chevrolet Trailblazer

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings