Citroen овладел искуством разнообразия

Французский автопроизводитель Citroen готовит для поклонников своей продукции специальную серию Cachet, в которую войдут модели C2, C3 и C4, призванные, прежде всего, слегка освежить интерес покупателей к марке и лишний раз продемонстрировать внимание к потребителю, усилив акцент на повышение уровня комфорта авто для водителя и пассажиров.

Citroen C2 Cachet получит легкосплавные диски, противотуманные фары, кондиционер, CD-проигрыватель. Кроме того, для автомобиля доступна теперь новая цветовая гамма, состоящая из четырех цветов: черного, белого, голубого и спортивного красного. Компания оставляет за покупателем выбор одного из двух бензиновых двигателей.

Citroen C3 Cachet будет выпускаться с линейкой из трех силовых агрегатов: два бензиновых двигателя и дизельный мотор объемом 1.4 л мощностью 70 л.с. Цветовая палитра кузова расширится также и для этой модели.

Последний экземпляр — Citroen C4 Cachet – вызовет интерес у покупателей входящей в комплектацию панорамной стеклянной крышей, не считая появления новых тонов для окраски машины.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings