Cпеццены на автомобили Dongfeng будут действовать до конца лета

Российский офис китайской автомобильной компании Дунфэн решил продлить действие специальных цен на свой модельный ряд. Скидки для покупателей машин марки будут действовать до конца лета 2015 года.

Компания Dongfeng продаёт в России седан DFM S30 и хэтчбек H30 Cross, на них действует акция, которую российский офис китайского производителя решил продлить до 31 августа текущего года. Каждый покупатель может рассчитывать на гарантированную скидку в размере 30 000 рублей, которая будет предоставлена при выборе любой комплектации двух моделей (распространяется на автомобили 2014 года выпуска).

На фото: DFM S30



Пресс-центр Дунфэн Мотор Рус подчеркнул, что компания приняла решение о продлении действия специальных цен, несмотря на непростую экономическую ситуацию в России, колебания курса валют и повсеместное повышение цен на товары и услуги. "Нам хочется оказать поддержку тем, кто давно планировал купить новый автомобиль, но не решался сделать это в нынешней непредсказуемой экономической ситуации, – сказал руководитель российского офиса Dongfeng Ван Пэн. – Наши цены не растут вслед за долларом, более того – мы предлагаем очень привлекательную цену на модели DFM до конца лета".

Цена седана DFM S30 2014 года выпуска по прайсу равна 495 000–539 000 рублей, со скидкой покупка обойдётся в 465 000–509 000 рублей. Автомобиль оснащается бензиновым мотором объёмом 1,6 литра, мощностью 117 лошадиных сил. В пару к нему предлагается как механическая, так и автоматическая коробки передач.


На фото: DFM H30 Cross



Хэтчбек Dongfeng H30 Cross, сошедший с конвейера в 2014 году, можно купить, согласно официальному сайту марки в России, за 539 000–589 000 рублей. Специальная цена "пятидверки" варьируется от 509 000 до 559 000 рублей. Китайский автомобиль комплектуется тем же 117-сильным двигателем объемом 1,6 литра, который может агрегатироваться как с ручной, так и с автоматической трансмиссиями.

Производитель из Поднебесной отметил, что предложение действительно у всех официальных дилеров марки. Напомним, в нынешнем году компания расширила дилерскую сеть за счет официальных продавцов европейских марок, терпящих убытки на падающем рынке РФ, в частности, DFM "подселились" к Peugeot. Об этом стало известно благодаря исследованию экспертов, отметивших факт экспансии китайцами авторынка России во время кризиса.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings