День квадроциклиста 2015 – фестиваль "грязюки"!

4-5 июля в г. Николькое Тосненского района Ленинградской области состоится десятый ежегодный фестиваль «День квадроциклиста». Фестиваль традиционно объединяет спортивные соревнования и выставку новинок квадротехники.

Благодаря «оупен-формату» фестиваля, технику можно не просто увидеть, но и пройти тест-драйв, пообщаться с владельцами и продавцами. Спортивная часть праздника включает четыре гонки: кантри, триал, трофи и драг-рейс. Квадроциклы разделены на классы в зависимости от мощности техники. MINI – объем двигателя до 600 см3, MIDI – 601-749 см3, MAXI – 750 см3 и выше. Количество участников ограничено 100 гонщиками.



Для победителей сформирован солидный призовой фонд: абсолютный победитель получает 100 000 рублей. В прошлом году победу праздновал Илья Молчанов из Екатеринбурга.

В этом году фестиваль пройдет уже в десятый раз. Организатором выступает журнал RedSleds. Среди партнеров и участников фестиваля – компания Rosan, эксклюзивный дистрибьютор техники BRP в России, Brandt – дистрибьютор мототехники Polaris и экипировки Klim, компания Composit, производитель гусениц для снегоходов и многие другие крупные игроки нашего рынка.

Подробности на сайте www.atv-day.ru




Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings