Дерзкий бюджетник: седан Hyundai Solaris в премиальном тюнинге

Hyundai Solaris – самый продаваемый автомобиль в России за период январь-ноябрь 2016 года. Его внешность, конечно, уже стала привычной и не вызывает особых эмоций. Мы решили примерить бестселлеру новый образ.

Дизайн Соляриса можно назвать достаточно гармоничным, однако даже среди своих одноклассников он ничем не выделяется. Ситуацию можно изменить с помощью нового обвеса, частью которого являются яркий массивный бампер с огромной решёткой радиатора, новый «горбатый» капот с прорезью воздуховода и рельефные пороги.

Hyundai Solaris RC F front

Арки стоит немного расширить, в них устанавливаются большие колёса с многоспицевыми дисками. Задний бампер также имеет оригинальный рельеф, и в него встроена выхлопная система с характерным расположением четырёх патрубков. Завершает образ спойлер, установленный на крышку багажника.

Hyundai Solaris RC rear

Для представленного обвеса была использована стилистика купе Lexus RC F.

Кстати, новый кроссовер Hyundai Creta, которому мы тоже примеряли тюнинговое исполнение, наряду с Солярисом вошёл в тройку самых популярных автомобилей в Москве.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
3 комментария
16.12.2016 00:45
Сергей Шабалин

Поздравляю! Первый удачный пример в этой рубрике. Солярис очень подходящий вариант для тюнинга: замена пластиковой морды позволяет кардинально менять фейс, плюс силует кузова такой.....как у пассат сс, не то что у он-до . Кстати, а если попробовать jdm-тюнинг? хоть и не японец, но азиат

2

18.12.2016 18:45
Андрей Чепелев

JDM - неплохая идея, у нас были мысли в этом направлении! А так вообще на бюджетники сложно нарисовать что-то действительно супер-эффектное, т.к. у большинства из них просто ущербная форма кузова, сделанная по принципу "много автомобиля за мало денег".

1

21.12.2016 12:26
Никита Орлов

CL Design studio: ну и "колхоз". Выглядит, будто машину загнали в деревенский гараж. Взяли кузовные от Лекса, после посадили это на супер-клей. Выглядит ужасно. Не уродуйте машины, пожалуйста.

1

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings