Дилеры Renault приступают к продажам обновленного Megane

В салоны официальных дилеров Renault, расположенные на территории Западной Европы, поступили первые экземпляры обновленного купе-кабриолета Megane Coupe-Cabriolet.

Рестайлинговый купе-кабриолет Renault Megane обзавелся новой решеткой радиатора, видоизмененными головными фонарями, модернизированным передним бампером, на котором появились светодиодные дневные ходовые огни. Кормовую часть французской машины фантазия дизайнеров обошла стороной. Изменения в интерьере сводятся к появлению следующего поколения мультимедийного комплекса R-Link с 7-дюймовым дисплеем, управлять которым можно при помощи джойстика на рулевом колесе.

Renault Megane Coupe-Cabriolet

Автомобиль, обладающий самой большой сдвижной стеклянной крышей в классе, доступен с тремя силовыми установками. На выбор потребителям предложены турбированный 1.2-литровый бензиновый агрегат мощностью 130 л.с. и два дизеля объемом 1.6 литра, которые развивают 110 и 130 л.с. Машина может быть оборудована как механической, так и роботизированной трансмиссией.

Renault Megane Coupe-Cabriolet

Во Франции стоимость Renault Megane Coupe-Cabriolet в минимальной комплектации составляет €30 550.

Запишитесь на тест-драйв у официального дилера MAJOR AUTO

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings
Мы обрабатываем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности