Dodge продолжает «демонизировать» Challenger

Американский производитель опубликовал третий тизер новой модификации маслкара, которая станет еще более «дикой» чем Hellcat.

Публичная премьера Dodge Challenger SRT Demon запланирована на апрель в рамках Нью-Йоркского автосалона и до этого времени компания намерена еженедельно выпускать по одному промо-ролику, подогревая таким образом интерес к своей новинке.

Третье по счету видео, наполненное пламенем и дымом от паленой резины, получило название Wide Body, намекая, вероятно, о новом ширококузовном обвесе, с которым автомобиль будет выглядеть еще агрессивнее. Увеличенные колесные арки расширяют автомобиль на 89 мм.

srt_demon_widebody_tirent7j8pguesa1jo9kqgitlg39co

В новых кадрах также демонстрируются облегченные колеса 18x11 дюймов, обутые в «демонскую» резину 315/40R18 Nitto NT05R. С ними Demon станет первым серийным автомобилем, оснащенным дрэговыми радиальными шинами с уникальной конструкцией и резиновой смесью, разработанными специально для маслкара Dodge.

Предыдущий тизер «Демона» акцентировал внимание на снижении массы маслкара, наглядно продемонстрировав это заездом на весы. Стартовым роликом тизерной кампании стала «Клетка», из которой удалось вырваться «демону» мутировавшему из «адской кошки».

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings