Доступные кроссоверы Haval появятся в России через полтора года

Китайский автопроизводитель уже до конца 2016 года предложит на выбор российского покупателя еще 4 модели.

Первую в России модель Haval – рамный внедорожник H9 ("двойник" Toyota Land Cruiser Prado) уже можно купить по цене от 2 149 900 рублей. Следующая премьера – в октябре у дилеров появится H8 SUV (имеющий общие черты с Volkswagen Touareg) по цене от 2 049 900 рублей.

haval2.jpg

Haval H2



Следом на российский рынок придет более компактный кроссовер H6 Coupe. Далее полноразмерный H7, а в конце следующего 2016 года ожидается двойная премьера – модель H2 и самая компактная, а значит, и самая доступная модель H1.

До 2017 года в разных городах России откроется около 50 дилерских центров. К слову, на все автомобили предоставляется гарантия 36 месяцев или 100 000 километров, а также дорожная помощь в течение двух лет в радиусе 200 километров от дилерского центра бесплатно.


haval3.jpg

Haval H7



Нaпомним, марка Haval впервые предстала на суд российской публики на автосалоне в Москве в 2014 году. Запуск продаж откладывался несколько раз.

Между тем, сразу после китайского дебюта эксперты забраковали новинку. Производство пришлось отложить для "работы над ошибками", и лишь после нее состоялся второй запуск продаж.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings