Ducati отметит 90-летие бренда кругосветным мотопутешествием

В честь своего юбилея итальянская мотоциклетная марка отправит семь путешественников на новых Multistrada 1200 Enduro вокруг света.

Шанс отправиться в путешествие есть у многих желающих: заявки на участие принимаются на официальном сайте компании. Среди основных требований к претендентам – отличные навыки езды на мотоцикле, опыт дальних поездок, хороший английский, а также умение красиво и грамотно описать свои впечатления.

ducati-celebrates-their-90th-anniversary-with-a-round-the-world-motorcycle-trip_3.jpg



Так как официальной датой рождения марки Ducati считается 4 июля, именно на этот день намечен и старт пробега. Длина маршрута составит более 30 000 километров. Участники соберутся у штаб-квартиры Ducati в Болонье, потом отправятся через Европу на восток, проедут через Россию, Монголию, Китай, переправятся в Японию, затем, перелетев через Тихий океан, переместятся в Западную Европу, чтобы завершить поездку в Италии. Предполагается, что путешественники вернутся в середине декабря.


ducati-celebrates-their-90th-anniversary-with-a-round-the-world-motorcycle-trip_2.jpg



Напомним, одна из последних новинок итальянской марки, мотоцикл Ducati XDiavel S Cruiser, недавно удостоился престижной премии в области промышленного дизайна "Красная точка" (Red Dot Award). Жюри конкурса выбрало модель в качестве победителя из обширного списка в пять тысяч разнообразных продуктов.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings