Ford Mustang создал современную реплику своего первенца

Ford после серии тизеров нового спорткара Mustang сегодня наконец-то удосужился полностью раскрыть образ представителя модельного ряда 2010 года.

Автомобиль нового поколения Ford Mustang, дебют которого состоится на Международном автосалоне в Лос-Анджелесе 21 ноября, остался практически таким же, как и прежде. Конечно, дизайн его обновился, модель стала более современной, агрессивной, спортивной. Но общая стилистика, как и некоторые традиционные элементы дизнерских решений, не изменились.

Автопроизводитель попытался создать Mustang, который напоминал бы первое поколение модели, и стоит признать, что попытка увенчалась успехом. Традиционно Ford, проявляя заботу о покупателях Mustang, предложит на выбор не один десяток вариантов отделки салона.

Ford Mustang будет выпускаться в кузовах "купе" и "кабриолет". Автомобили станут комплектоваться двумя моторами. Базовая версия получит 4 л двигатель V6 и 17-дюймовые диски, а топовая – 315-сильный агрегат V8 объемом 4.6 л и легкосплавные диски размерностью 18 дюймов.

Официально автомобиль представят общественности на автосалоне в Лос-Анджелесе, говорится в пресс-релизе Ford.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings