Геи признали Fiat 124 Spider лучшим автомобилем 2017 года

Новый итальянский родстер оценили те представители сильного пола, которым больше по душе однополые отношения.

Когда Fiat занимался "воскрешением" своего легендарного родстера 124 Spider, многие поклонники марки при просмотре официальных фотографий вздрогнули, на руках некоторых, как это часто бывает при перевозбуждении, появились пупырышки. Но прошло время, и как оказалось, эти пупырышки возникли не только на руках людей с классической сексуальной ориентацией, но и на представителях сексуальных меньшинств.

Как сообщает издание Autoevolution, существующая с 2005 года организация Ledorga присудила премию European Gay Car of the Year итальянскому родстеру Fiat 124 Spider. В список номинантов попали автомобили, которые появились на европейском автомобильном рынке в период с 1 января по 31 декабря прошлого года. Голосование за победителя премии проходило с 15 ноября по 15 декабря.

Раз уж мы уже взялись за освещение этой новости, стоит отметить и призёров награды! "Серебро" досталось Aston Martin DB11, "бронзу" "примерила" на себе Alfa Romeo Giulia.

Какие же автомобили удостоились столь почётных наград в прошлом? Отвечаем: в прошлом году первенство досталось соплатформенной Mazda MX-5, в 2015 году — Ford Mustang, в 2014 году – Citroen DS3 Cabrio, в 2013 – MINI Roadster.

Ранее Колёса.ру рассказывали своим читателям, чем не понравился Fiat 124 зарубежным коллегам.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings