Гендиректор "ЛАТ": "страховой полис - это надежда!"

На днях в рамках прошедшего празднования Всероссийского Дня Страховщика в зале ресторана "Крыша" (отель "Европа") компания "ЛАТ" поздравила своих партнеров с 87-й годовщиной со дня рождения страхового рынка России.

6 октября 1921 года начал свою работу Госстрах РСФСР. Именно эту дату и принято считать "днем рожением" страховой деятельности в России. Празнование по-традиции началось с поздравительных речей первых лиц компании "ЛАТ". Гендиректор Игорь Голубев, в частности, отметил, что "страховой полис всегда ассоциируется с надеждой на то, что "все будет хорошо".

На сегодняшний день партнерами компании являются более 70 страховых компаний, контролирующих 80% рынка автострахования города, и предоставляющих полный комплекс услуг для автомобилистов: автострахование, автомобильную информационно-справочную службу, аварийный комиссариат, ремонт в дороге, эвакуацию, помощь в урегулировании убытков, независимую оценку ущерба и экспертизу, ремонт на СТО, прокат автомобилей на время проведения ремонта.

Кроме того, компания оказывает ассистанские услуги для страховых компаний, автосалонов, СТО, а также организаций, имеющих собственные автопарки.

Пока приглашенные на торжество угощались под музыкальное оформление, специалисты "ЛАТ" провели презентацию своих комплексных возможностей в сфере урегулирования убытков, а также представили новую систему информационного взаимодействия.

Созданная компанией система позволяет комплектовать гибкие "пакеты" услуг для урегулирования страховых событий, буквально "с колес" изменять регламент работ, более точно отслеживать сроки и автоматизировать самые рутинные операции – расчет стоимости, печать выходных форм и получение отчетов.

В завершение вечера среди гостей была разыграна лотерея, после подведения итогов которой многие ушли домой с подарками. А главным призом для победителя стал автомобильный навигатор Voxtel!

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings