GMC представила тотально чёрный пикап Sierra Elevation Edition

Автомобиль, созданный на базе модели Sierra с кабиной типа Double Cab, отличается не только дерзким внешним видом, но и расширенной комплектацией.

GMC Sierra Elevation Edition – радикально чёрный пикап, который в тёмное время суток будет не так уж и просто отыскать на парковке. В «цвет ночи» окрашен не только кузов, но и бамперы, корпуса зеркал заднего вида, дверные ручки, буксировочные петли и даже 20-дюймовые колёсные диски.

a2.jpg

На фото: пикап GMC Sierra Elevation Edition



О каких-то радикальных изменениях в дизайне внутреннего убранстве не сообщается, зато комплектация авто пополнилась мультимедийной системой IntelliLink с семидюймовым дисплеем, шестью динамиками и Wi-Fi-точкой, которую можно синхронизировать с мобильными устройствами благодаря протоколам Android Auto и Apple CarPlay.




Что касается «железа», то в движение пикап приводится V-образной «шестёркой» EcoTec3 мощностью 285 лошадиных сил. Альтернативой ему служит 355-сильный V8 объёмом 5,3 литра. Sierra Elevation Edition будет доступна с задним или полным приводом, при этом обе версии комплектуются задним «сомоблоком» Eaton в базовом оснащении.



На фото: стандартный GMC Sierra 2016 года



Продажи новой модификации GMC Sierra стартуют в начале следующего года, при этом информации о ценах на автомобиль пока что нет.

Напомним, что пикап Sierra 2016 модельного года был презентован в середине июля. Все основные изменения коснулись передней части авто, где появились новые светодиодные фары, окаймлённые C-образными полосками дневных ходовых огней. Каждая из комплектаций автомобиля получила индивидуальное оформление решётки радиатора.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings