Great Wall обновит модельный ряд в России

Крупная автомобилестроительная компания из Поднебесной в течение года планирует вывести на российский авторынок внедорожник Great Wall Н3 New с 2.0-литровым двигателем турбо мощностью 177 л.с. и Н6 с автоматической трансмиссией. В будущем году россиянам предложат новую версию кроссовера Great Wall М4 с полным приводом и АКПП.

До конца года компания "Ирито", эксклюзивный дистрибьютор Great Wall в России, планирует локализовать производство внедорожников Great Wall на новом заводе в Липецкой области. В настоящее время в России производятся внедорожники Н3 и Н5, а также пикапы Wingle. В этом году планируется организовать выпуск внедорожника Great Wall Н6, сообщает издание "Автостат" со ссылкой на пресс-службу "Ирито".

По итогам 2014 года компания ожидает снижения объемов продаж до 16–18 тысяч автомобилей марки Great Wall, против реализованных в прошлом году 20 тысяч машин. Наиболее продаваемыми на отечественном рынке стали внедорожники Н3, Н5 и Н3 New, отметили в "Ирито".

В конце августа на мотор-шоу в Москве состоится премьера новой для России марки Haval, которая является дочерним брендом Gret Wall. На российский рынок Haval выйдет с моделями H6, H2 и H8, чье производство в скором времени будет организовано на площадке в Тульской области.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings