Халява, приди! Opel и Chevrolet распродают авто со скидками до конца мая

Американский концерн General Motors решил объявить скидки на массовый сегмент автомобилей Chevrolet и Opel 2015 года выпуска, сейчас модели можно купить по цене, которая на 35% дешевле по сравнению с указанной в прайс-листе.

Ранее GM объявлял о скидках только на машины указанных марок 2014 года выпуска, они составляли 25%, а все автомобили, сошедшие с конвейера в нынешнем году, продавались по прежним ценам. Однако в течение мая все желающие могут купить машины массового сегмента Chevrolet и Opel 2015 года выпуска со скидками, достигающими 35%.

autowp.ru_chevrolet_aveo_3.jpeg



Компания General Motors в начале апреля 2015 года прекратила поставки на российский рынок автомобилей уходящих марок, так как в стране были солидные запасы. Как отмечают "Ведомости", по словам представителя американского концерна, 35-процентные скидки будут действовать до июня, при этом распродажа всех запасов по плану должна пройти раньше конца нынешнего года. Отметим, согласно новой бизнес-модели GM, в 2016 году продажи Opel и Chevrolet (кроме Tahoe и Camaro) будут прекращены на территории РФ.

Как отметил российский офис концерна, на данный момент продажи идут лучше, по сравнению с ожиданиями автопроизводителя, однако представители решили не раскрывать цифры по продажам стоков. Стоит отметить, что, по данным на апрель текущего года, у официальных дилеров и импортера на площадках оставалось более 30 000 новых автомобилей марок Opel и Chevrolet.


a8210288a46fa7755398f6793865bbe1-981x599-90 (2).jpg



Напомним, летом 2015 года будет "законсервирован" завод GM в Санкт-Петербурге, в течение года прекратят выпуск машин на площадке "Группы ГАЗ" в Нижнем Новгороде, а в Калининграде производство автомобилей брендов уже завершено. Уход одного из крупнейших игроков российского рынка недавно заставил задуматься правительство РФ, о том, что иностранным производителям нужна защита от валютных рисков: им будет невыгодно вести бизнес в России, если на ввозимые компоненты будут накладываться пошлины.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings