Honda принимает заказы на спорт-версию минивэна Step WGN

На японский рынок выходит Step Wagon с заводским тюнинг-пакетом Modulo.

«Прокачанный» минивэн Honda получил заниженную подвеску, более агрессивный передний бампер, другие решетку радиатора и капот, светодиодные противотуманки, задний диффузор. В салоне новинки появились черные глянцевые вставки и особая отделка дверных панелей.

В арсенале Honda Step WGN Modulo X также значатся мультимедийная система с 9-дюймовым сенсорным дисплеем, видеорегистратор и пакет безопасности Honda Sensing, в который входят адаптивный круиз-контроль, системы предупреждения и предотвращения столкновений, распознавания пешеходов, удержания в полосе движения.

Минивэн доступен с бензиновым турбодвигателем объемом 1,5 литра с отдачей в 150 л.с. Мотор укомплектован вариатором. Step WGN Modulo X предлагается только с передним приводом. Цена новинки – от 3 665 000 йен (примерно 2 211 000 рублей по актуальному курсу).

Напомним, Honda Step WGN пятого поколения дебютировал на домашнем рынке весной прошлого года. Опционально для модели предусмотрена дверь Waku Waku Gate – её можно открыть полностью вверх или вбок, как дверцу холодильника.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings