Hyundai анонсировала спецверсию для «оспортивленного» хэтча HB20

Компания Хёндэ расширит линейку комплектаций компактной «пятидверки», предназначенной для бразильского рынка.

Хэтчбек HB20 выпускают и продают только в Бразилии. У модели есть версия «под спорт» R Spec, от стандартной «пятидверки» она отличается дизайном экстерьера и оформлением салона. В феврале у «оспортивленного» хэтча появится особый вариант исполнения Limited, его тираж будет ограничен 600 экземплярами.

Пока бразильское подразделение Hyundai опубликовало лишь две фотографии новой спецверсии компакта. Судя по снимкам, кресла HB20 R Spec Limited будут обиты бордовой кожей, на порогах – таблички с названием комплектации и порядковым номером. По неофициальным данным, особая «пятидверка» еще обзаведется колесными дисками нового дизайна.

Hyundai HB20 R Spec оснащается двигателем 1.6, который работает как на бензине, так и на этаноле. В первом случае отдача мотора составляет 122 л.с., во втором – 128 л.с. Двигатель сочетается с шестиступенчатыми «механикой» или «автоматом».

Цена «обычного» HB20 R Spec стартует с отметки в 63 250 реалов, что в пересчете на наши деньги составляет примерно 1 100 000 рублей по актуальному курсу. Сколько будет стоить спецверсия – неизвестно.

Ранее компания Hyundai представила новый водородный кроссовер Nexo. Производитель пока не огласил список стран, в которых появится этот "паркетник".

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings