Infiniti анонсировал новую модель

Премиальный японский бренд опубликовал тизер-изображение нового внедорожника.

Infiniti сопроводил картинку минимальным количеством текста, отметив лишь: «Большое раскрытие. 11 апреля 2017. Нью-Йорк». То есть, публичная премьера внедорожника состоится в рамках Нью-Йоркского автосалона, который будет проходить 11-23 апреля.

INFINITI teases New York unveil

Судя по всему, на тизере изображена полностью переработанная передняя часть Infiniti QX80 с перенесенной выше головной оптикой, более рельефным капотом и воздухозаборниками более крупного размера по углам.

Покажут нам новое поколение, рестайлинговую версию или прототип, пока неизвестно. Можно предположить лишь, что новинка все равно не поступит в продажу ранее конца текущего года. Существующий Infiniti QX80 предлагается на американском рынке с двигателем V8 объемом 5,6 литра мощностью 400 л.с. в паре с семиступенчатым «автоматом».

Ранее портал «Колеса.ру» анонсировал еще одну премьеру на автосалон в Нью-Йорке от другого японского производителя. Toyota выпустила тизер концепта FT-4X, который, по слухам, станет преемником брутального внедорожника FJ Cruiser.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings