Infiniti сняла гриф секретности с салона хэтчбека Q30

Японская компания характеризует интерьер своей первой глобальной компактной модели как "экспрессивный и создающий ощущение динамики".

Интерьерных дел мастера, несмотря на принадлежность нового Q30 к классу компактов, подошли к выбору материалов отделки со всей серьёзностью, приличествующей высокому статусу Infiniti. В результате в салоне автомобиля появился итальянский материал Dinamica, на ощупь практически неотличимый от качественной замши, которым отделаны потолок и внутренняя часть стоек.

На фото: интерьер нового Infiniti Q30 в исполнении для разных рынков



При создании сидений для водителя и переднего пассажира инженерам пришлось потрудиться, чтобы сочетать такие параметры, как высокий комфорт и "плотную" поддержку тела, ведь уровень боковых ускорений стремительного Q30 может достигать значительных для "гражданского" авто величин.

По словам президента компании Infiniti Роланда Крюгера, с моделью Q30 бренд Infiniti открывает для себя совершенно новый сегмент, однако "скульптурный" кузов хэтчбека и асимметричный дизайн интерьера однозначно говорят о принадлежности новинки к премиум-семье Infiniti.


397a742eca4e59b9ade05ca0b939fd53-995x0-90.jpg

На фото: первое официальное изображение Infiniti Q30



Напомним, что первый официальный снимок Infiniti Q30 появился в июле текущего года. Тогда же стало известно, что новинка построена на модульной платформе MFA компании Mercedes, так что бейби-бенц A-Class является ближайшим "родственником" японского хэтча.

Официальная презентация автомобиля состоится на автосалоне во Франкфурте.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings