Интерьер гиперкара Hennessey Venom F5 рассекречен производителем

1600-сильный автомобиль получил салон, сплошь покрытый панелями из углеродного волокна. Вместе с ними обильно используется алькантара — любимый материал гонщиков.

Сегодня, 20 ноября, американская компания Hennessey опубликовала в сети интернет несколько изображений интерьера своего ранее представленного в Лас-Вегасе гиперкара Venom F5. Фотографии были информацией о том, что опционально будет предлагаться второй гоночный руль.

Интерьер Hennessey Venom F5
Интерьер Hennessey Venom F5

Напомним, что на выставке тюнинга SEMA 2017 был показан потенциально самый быстрый гиперкар Hennessey Venom F5 с тонированными стеклами и закрытыми дверьми. И вот, теперь интерьер был раскрыт производителем.

Интерьер Hennessey Venom F5
Интерьер Hennessey Venom F5

В целом, интерьер смотрится аскетично, хотя в нем присутствуют два дисплея. Первый из них — это цифровая приборная панель, а второй принадлежит информационной системе гиперкара.

Обе версии рулевого колеса оказались скошенными снизу и сверху, как это присуще большинству современным гоночных машин. На руле присутствуют не только кнопки управления сигналами поворотов, головной оптикой, звукового сигнала, но и компактный рычаг переключения автоматической коробки передач. Также вверху руля есть горизонтальная светодиодная полоса, предупреждающая о необходимости переключения на повышенную передачу при достижении максимума оборотов двигателя. Во втором варианте дисплей приборной панели будет располагаться непосредственно на руле.

1 ноября 2017 года 1600-сильный Hennessey Venom F5 официально представили в Лас-Вегасе.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings