Jaguar E-Pace получил новый базовый мотор в России

Кроме того, маленький «паркетник» получил новое оборудование.

Ранее кроссовер Jaguar E-Pace продавался в нашей стране с парой бензиновых моторов Ingenium мощностью 249 и 300 л.с. по цене 2 699 000 и 3 485 000 рублей, а базовая версия оснащается 150-сильным дизелем и стоит 2 550 000 рублей. Производитель решил расширить силовую гамму российской версии 200-сильной бензиновой «турбочетверкой». Такая версия станет базовой и будет стоить 2 492 000 рублей. Время разгона до первой «сотни» у нее составляет 8,2 секунды, а средний расход топлива 8,2 литра на 100 км пробега.

jaguar_e-pace_72

Кроме того, для E-Pace теперь доступна адаптивная подвеска Adaptive Dynamics, работающая в двух режимах – Normal и Dynamic. Она предлагается для всех исполнений кросса, кроме First Edition и 150-сильной дизельной, за 83 000 рублей.

jaguar_e-pace_67

Список оборудования модели пополнился новыми системами. Навигатор и точка доступа Wi-Fi у модели были и ранее, а сейчас автомобиль получил систему Intelligent Phone Reminder, которая напомним водителю о забытом телефоне, а услуга Predictive Call List предлагает «підходящий» номер для набора на основе анализа предыдущих звонков.

jaguar_e-pace_61

У электрокроссовера I-Pace была позаимствована система Smart Settings на основе искусственного интеллекта для создания профилей с предпочитаемыми ими настройками (до 8 человек). Автомобиль распознает пользователя по сигналу с брелока или телефона, после чего активирует настройки руля, сидений (включая обогрев), климат-контроль и информационно-развлекательной системы. Она является частью опционального пакета Connect Pro Pack, ценник которого ранее составлял 20 400 рублей.

HyperFocal: 0

Кстати, E-Pace неплохо продается в Европе, за четыре месяца текущего года объем продаж модели составил 8 422 автомобиля. Для сравнения, Jaguar F-Pace за этот же период разошелся тиражом 9 389 штук.

Ранее портал «Колеса.ру» сообщал, что Jaguar E-Pace стал бестселлером марки на российском рынке в апреле текущего года.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings