Японцы готовят к премьере пикап и роскошный седан

Компания Honda и принадлежащий ей премиальный бренда Acura анонсировали свои премьеры для Детройтского автосалона – опубликованы тизеры новинок обеих марок.

В начале января 2016 года японцы привезут в США серийный пикап Honda Ridgeline нового поколения. Данных об автомобиле производитель пока не раскрывает. Предполагается, что пикап построен на платформе последнего Honda Pilot, от американского же Пилота он может получить и мотор. В этом случае Ridgeline будет оснащаться бензиновым двигателем 3,5 литра мощностью 280 лошадиных сил.

2017-Honda-Ridgeline.jpg

Тизер Honda Ridgeline нового поколения



Первый эскиз нового пикапа компания Хонда показала еще в феврале 2015 года, от нынешнего тизера тот рисунок практически не отличается. До России Ridgeline вряд ли доберется, а его «донор» – Honda Pilot – у нас ожидается в марте следующего года. Российскую версию всепроходца можно будет купить с мотором 3,0 литра, мощностью 249 л. с., работающим в паре с шестидиапазонным «автоматом».


1c25ddc1a5754ee18b20642ed5c856c2.jpg

Тизер концепта Acura Precision



Люксовое подразделение Honda, компания Acura, представит в Детройте концептуальный седан Precision. Прототип разработан в калифорнийской дизайн-студии бренда, он создан для демонстрации стиля будущих моделей Акуры. «Новый концепт будет служить вдохновением для следующего поколения линейки Acura, в особенности седанов», — прокомментировал креативный директор марки Дейв Марек. Данных о моторах концепта тоже пока нет.

Напомним, недавно суперкар NSX, который в США будут продавать под брендом Acura, а в Европе – под маркой Honda, был признан самым ожидаемым автомобилем 2016 года.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings