Jeep подверг "пластике" кроссовер Compass

Затеявший глобальное обновление своей продуктовой линейки североамериканский концерн Chrysler представил очередную новинку — обновленный вариант кроссовера Jeep Compass, который, пройдя фейслифтинг, стал похож на "старшего брата" Jeep Grand Cherokee.

В рамках рестайлинга Jeep Compass обзавелся новой фирменной хромированной радиаторной решеткой с поперечными планками, модернизированными передними и задними светодиодным фарами, иными бамперами, окрашенным в цвет кузова новым задним спойлером. Модель можно будет вычислить на дороге и по новому дизайну легкосплавных дисков, имеющих размерность 17 и 18 дюймов. В салоне изменений не так много: появились новое трехспицевое многофункциональное рулевое колесо, центральный подлокотник и более качественные материалы отделки.

Гамма моторов Jeep Compass 2011 модельного года включает 2-литровый бензиновый двигатель мощностью 158 л.с. и максимальным крутящим моментом 191 Нм, а также 172-сильный агрегат объемом 2,4 литра, чей крутящий момент достигает 222 Нм. Оба мотора доступны как с пятиступенчатой механической трансмиссией, так и с бесступенчатым вариатором. Автомобиль с 2-литровым двигателем в городе потребляет на 100 км пробега 10,2 л горючего, на шоссе — 8,1 л. Показатели расхода топлива модели с более мощным агрегатом в официальном пресс-релизе не приводятся.

В США Jeep Compass можно будет приобрести в одной из трех комплектаций (Compass, Latitude и Limited), с передним или полным приводом. Стоимость модели, которую будут выпускать на заводе в городе Бельведер, штат Иллинойс, составит ориентировочно $15 365, пишет Leftlanenenws. 

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings