КАМАЗ провел тест-драйв новых грузовиков в Казани

Журналисты и потенциальные покупатели испытали грузовики нового модельного года на территории автодрома KazanRing.

Для тест-драйва были предоставлены седельный тягач КАМАЗ-65806 с полуприцепом-самосвалом НЕФАЗ, самосвалы КАМАЗ-65201 и КАМАЗ-6520. Как сообщили в пресс-службе автопроизводителя, участники испытаний смогли не только оценить все преимущества грузовиков, но и пообщаться со специалистами КАМАЗа.

камаз (3)

Трёхосный седельный тягач КАМАЗ-65806 оснащён комфортабельной кабиной на четырехточечной подвеске, 428-сильным двигателем Daimler экологического стандарта «Евро-5» и коробкой ZF. В арсенале этой модели также значатся: кондиционер, электронный тахограф, предпусковой обогреватель, автономный отопитель кабины и обогрев зеркал. Заявленный ресурс автомобиля – 800 000 километров.

«Две другие модели, самосвалы КАМАЗ-6520 и КАМАЗ-65201, получившие признание потребителей, благодаря надёжности и неприхотливости в эксплуатации, были представлены в люксовой комплектации», — отмечается в сообщении КАМАЗа.

камаз (2)

Ранее стало известно о том, что с января по июнь текущего года в России было продано 10 664 грузовика КАМАЗ – это на 41% больше по сравнению с аналогичным периодом 2015-го. По итогам первого полугодия 2016 года доля марки на российском рынке составила 63% против 53% за первые шесть месяцев прошлого года.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings