Компания Nissan расскажет о будущем на выставке электроники

Президент и старший исполнительный директор компании Nissan Карлос Гон выступит на открытии международной выставки потребительской электроники CES 2017, которая пройдет 5 – 8 января 2017-го в Лас-Вегасе, штат Невада.

В своей речи господин Гон расскажет о видение компанией Nissan будущего автомобильной промышленности в рамках собственной концепции Intelligent Mobility. На выставке электроники он также сообщит как идет развитие технологий и с какими партнерами заключено сотрудничество. Сейчас президент Nissan убежден, что развитие мобильных технологий является обязательным условием для достижения целей нулевого выброса вредных веществ в атмосферу и нулевой смертности на дорогах.

Consumer Electronics Show 2017

Философия Intelligent Mobility основана на трех инновациях. Nissan Intelligent Driving позволит водителю чувствовать себя увереннее и безопаснее за рулем, Nissan Intelligent Power даст возможность получать удовольствие от вождения, а Nissan Intelligent Integration свяжет в одно целое автомобили и общество.

Между прочим, компания Nissan является вторым по величине автопроизводителем в Японии. В прошлом финансовом году ей удалось продать 5,4 миллиона автомобилей, что принесло чистый доход в 119 миллиардов долларов.

Ранее сообщалось, что бренд Nissan стал самым быстрорастущим в автомобильной промышленности в 2016-ом году. Также на днях выяснилось, что компактный кросс Kicks вмиг стал бестселлером в Бразилии.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings