Кроссовер JAC получил рублевый ценник

Китайская компания JAC в самое ближайшее время начнет продажи на российском рынке нового кроссовера S5 и седана J5.

Переднеприводный S5 оснащается бензиновым мотором объемом 2.0 л мощностью 136 л.с. с 5-ступенчатой "механикой" и турбированным двигателем аналогичного объема, развивающим 176 л.с. с 6-ступенчатой механической трансмиссией.

Выбрать можно будет из двух комплектаций: Luxury и Superb. Первый вариант исполнения обойдется в 649 000 рублей. За эту сумму покупатель приобретет кроссовер с подушками безопасности водителя и переднего пассажира, ABS и EBD, системой контроля давления в шинах, системой помощи при экстренном торможении, системой электронного контроля устойчивости, ГУР, кондиционером, передними и задними электростеклоподъемниками, аудиосистемой с USB и 6 динамиками, задним парктроником, сообщает "АвтоСреда".

JAC

Версия Superb оценивается в 719 000 рублей. Помимо вышеперечисленного оборудования, комплектация включает кожаный салон, противобуксовочную систему и систему помощи при спуске и подъеме.

JAC не первая китайская марка, которая собирается выйти на наш рынок. На днях бренд BYD объявил о возвращении в Россию. Чего ждать от автомобилей из Поднебесной, узнаете в нашем материале.

Седан J5 будет предлагаться с двумя бензиновыми моторами: 1.5 л мощностью 112 л.с. и 1.8 л  мощностью 142 л.с. Первый комплектуется "механикой", второй – "автоматом". Стоимость JAC J5 в версии Elegant составляет 449 000 рублей. В базовую комплектацию входят подушки безопасности водителя и пассажира, ABS и EBD, ГУР, передние и задние электростеклоподъемники, кондиционер, аудиосистема с USB, задний парктроник. Модификация Luxury оценивается в 509 000 рублей за версию с 1.5-литровым мотором. Седан с двигателем 1.8 л и АКПП обойдется в 549 000 рублей.

JAC J5

Продажи кроссовера JAC S5 стартуют в России в феврале 2014 года, а седана JAC J5 – в марте.

Кроссовер JAC получил рублевый ценник

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings